Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

12.11.2022 15:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 от 12.11.2022 г.

На уровне мира!

Автор: Подготовила Екатерина БРИТ.

Творческие коллективы МКДК «Арлекино» в очередной раз подтвердили высокий уровень мастерства. На этот раз – на международном уровне!

В ноябре нынешнего года состоялся первый Международный phygital-фестиваль искусств «Премьера». Излучинские коллективы приняли в нём участие и стали призёрами. Дипломы лауреатов I степени получили группа «Шайн», вокальный ансамбль «Ариста», а также дуэт Татьяны Сергушевой и Марины Ануфриевой.

Использование фиджитал-технологий – интегрированных коммуникаций на стыке цифрового и физического пространств – обеспечило участникам фестиваля новый опыт. Такой необычный формат конкурса позволил жюри из Болгарии, Индии и Беларуси оценивать видео выступлений артистов в прямом эфире в группе «ВКонтакте» и общаться по телемосту с председателем жюри из Сингапура. У участников конкурса была возможность узнать свои оценки и мнение экспертов сразу после выступления в режиме реального времени.

Поздравляем наших победителей и желаем вдохновения и успешного покорения творческих вершин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33