Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

18.01.2024 12:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 18.01.2024 г.

Две победы одного ансамбля

Автор: Пресс-служба администрации района.

Хореографический ансамбль «Грация» из Новоаганска стал лауреатом I степени II Международного конкурса-фестиваля «Морозко». Коллектив одержал две победы в номинации «Хореографическое искусство» с номерами: «Мы помним» и «Северные мотивы».

Новость опубликована на официальной странице Дворца культуры «Геолог» – https:// vk.com/dkgeolog86. Там же можно узнать и о других успехах творческих коллективов Новоаганска. Кроме того, в сообществе публикуются: расписание кинотеатра, спектаклей, концертов, интерактивных программ, выставок и последние новости из культурной жизни городского поселения.

Группа выходит в систему госпабликов. Сегодня у всех структур власти и их подведомственных учреждений есть официальные сообщества в популярных социальных сетях. Подписавшись на них, жители могут оперативно получать актуальную и достоверную информацию, задавать вопросы, делиться своим мнением в комментариях.

Полный список госпабликов Нижневартовского района найдёте по ссылке – http://nvraion.ru/gosudarstvennye-pabliki.php?clear_cache=Y

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23