Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.02.2024 14:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 17.02.2024 г.

Афиша в один клик

Автор: Пресс-служба администрации района.

В сельском доме культуры Зайцевой Речки действуют 18 коллективов художественной самодеятельности.

Об их успехах, победах и творческой деятельности можно узнать на странице учреждения – https://clck.ru/36jwHm. Кроме этого в сообществе специалисты размещают афиши предстоящих событий, районных и всероссийских акций, проводят интерактивы, викторины, опросы и конкурсы. Следить за культурной жизнью Зайцевой Речки удобно – достаточно сделать один клик и подписаться.

МКУ «Сельский дом культуры» посёлка Зайцева Речка – часть большой системы госпабликов. Сегодня в неё входят все государственные учреждения. Сделано это для того, чтобы предоставлять гражданам полную и достоверную информацию о работе органов власти и подведомственных учреждений в понятной и доступной форме. Кроме этого, в госпабликах у каждого жителя есть возможность получить обратную связь. Можно оставить обращение в комментариях к постам, в сообщениях группы, а также воспользоваться виджетами «Сообщить о проблеме» или «Высказать мнение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11