Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

06.03.2014 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 06.03.2014 г.

А сейчас бокс!

Торжественная церемония открытия финального первенства Ханты-Мансийского округа – Югры по боксу в рамках кампании «Спорт против наркотиков» состоится сегодня, 6 марта, в Излучинске.

Соревнования были запланированы на февраль, но из-за сильных и продолжительных морозов их решено было перенести на март. За звание лучшего мастера кожаной перчатки будут бороться около ста спортсменов 2000-2001 годов рождения из 13 территорий Югры – Нягани, Советского, Берёзово, Приобья, Нефтеюганска, Горноправдинска, Пойковского, Лянтора, Пыть-Яха и других. Нижневартовский район на первенстве представляют 10 боксёров из Ваты, Новоаганска и Излучинска. Это воспитанники тренеров-преподавателей Сергея Назаряна, Пулата Саломова и Владимира Ильчибаева.

Соревнования будут проходить в течение четырёх дней. Уже сегодня вечером на ринге Дворца спорта «Югра» пройдут предварительные бои, а в воскресенье, 9 марта, состоятся финальные бои и церемония награждения победителей. А пока пожелаем удачи нашим ребятам!

 Елена ЕГОРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107