Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 19.04.2014 г.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением. День Пасхи традиционно несёт в себе радость и любовь, духовное обновление, символизирует торжество добра и справедливости.

Пасха объединяет миллионы верующих по всей стране и за её пределами – всех, кто исповедует православие и разделяет его ценности, с уважением относится к родной истории и культурному наследию.
Сегодня в Нижневартовском районе сохраняют и развивают православные традиции, закладывая духовную и нравственную основу для будущих поколений, на территории района строятся новые храмы и часовни.
Православные общины района активно и созидательно участвуют в общественной жизни сёл и посёлков, многое делают для укрепления традиционных семейных ценностей, нравственного воспитания детей.
Пусть вместе со звуками пасхального благовеста в жизнь каждого придут согласие и благополучие. А дела будут наполнены состраданием, благими намерениями и заботой о нуждающихся. Желаем вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Мира и добра вам!

Борис САЛОМАТИН,
глава администрации Нижневартовского района;
Александр ПАЩЕНКО,
председатель Думы района, глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88